Сосните Хуйца

Объявление


ღ Sweet_girlღ
[Беллатриса Коулинс]
Йа Борюсик:3
siple;

Маша
Лёля


Участвуй! Новый Фото-конкурс "Мегаманикюр"
Гости! Не проходите мимо! Регстрируйтесь!

Был обновлен дизайн и таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сосните Хуйца » Психологи » Как избавиться от недостатков и комплексов


Как избавиться от недостатков и комплексов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как избавиться от недостатков и комплексов? Секрет общения

Ты знаешь, что секрет общения состоит в том, что тебе должно быть в первую очередь интересно с самой собой, тогда другим людям тоже будет интересно и легко в твоем обществе. Не размышляй слишком усердно о темах разговора – общаться можно обо всем: о последней новинке кинопроката, о Диме Билане и даже о вчерашнем зачете по информатике. Отличной тренировкой будет служить твой личный блог. Это поможет тебе избавиться от недостатков и комплексов, т.к. если то, что ты пишешь, привлекает людей, то и с «живым» общением у тебя особых проблем не будет.
Как избавиться от недостатков и комплексов? Полюби себя!

Сложнее бывает разобраться с собой и понравиться себе, потому что мы смотрим на самих себя, словно через увеличительное стекло и видим все недостатки и комплексы. Хочешь узнать «великую» тайну? Свои недостатки видишь только ты сама, на них мало кто может обратить свое внимание, в то время как уверенность в себе замечают все.

Что делать? Измени отношение к себе. Следи за осанкой, пусть твоя поза будет свободной, а голос – четким и уверенным. Иногда незаметные мелочи меняют отношение к тебе. Одевайся в такую одежду, в которой чувствуешь себя привлекательной, приобрети какой-нибудь интересный аксессуар. Настроение от этого поднимается, а это тебе только на руку! Обязательно следи за своей опрятностью. Ухаживать за собой – это не так сложно и долго, как ты думаешь.
Как избавиться от недостатков и комплексов? Ты уникальна и прекрасна

Теперь, когда ты стала более уверенной, потренируйся рассказывать истории. Придумай сценку и перепиши ее от лица нескольких персонажей. Напиши сценки на разные темы, и размести в блоге. Знай, что людей привлекает все смешное, забавное. Только не вздумай пересказывать прикольные анекдоты. Также ценится умение рассказывать о новинках или давать советы. Для начала лучше потренируйся в блоге.

И не забывай, что какой бы интересной и занимательной ни была твоя история, если ты говоришь тихо, да к тому же смотришь в сторону, тебя вряд ли будут слушать с удовольствием. Чтобы стать настоящей богиней общения, ты должна быть безупречной снаружи и уверенной внутри. Пусть ни одна досадная мелочь, вроде «стрелки» на колготках или растрепавшейся прически, не помешает тебе избавляться от недостатков и комплексов.

Почувствуй, как ты уникальна и прекрасна, и другие люди перестанут пугать тебя. А значит, и в общении не останется ничего страшного

0

2

Я вроде не считаю себя скромной,и с характером моим всё впорядке.Но многие люди говорят мне что у меня много комплексов.Причём они приводят много примеров и я начинаю понимать что это так.Но что мне делать:?Я пробовала все способы полюбить себя,но никак не выходит.

0

3

тут скорее поможет раздел Чужое мнение:!! ну все таки попробую ответить я так понела что ты говоришь о самооценки если это так то это достаточно просто это скорой увереность в себе и так Поменьше слушайте теоретиков, критиков и просто болтунов. Всегда проще говорить, чем делать. При этом намного проще. Даже не то что проще, а ещё и привычнее, а при этом ещё и чувствуешь себя таким «всезнаем», что аж самому нравится.  Когда человек стремится со всеми быть идеальным, все сделать «правильно и  как надо», всем понравиться, угодить, доставить удовольствие. Быть самым умным и всезнающим, в любой момент правильно ответить на любой вопрос, цитируя чуть ли не дословно энциклопедию и исправлять других, если те  в чем-то ошиблись и тем самым совершили «страшный грех». Говорите себе, что любите себя. Вы хоть раз в жизни говорили себе, что достойны всего самого лучшего в этой жизни? И что вы любите себя таким, какой вы есть? Почему вы даже один на один с собой не можете произнести вслух эти слова? Кто мешает вам? Разберитесь, разберитесь в себе и поймите, что только страх и неуверенность, что только чувство недостойности. Но если вы и дальше будете продолжать себя обвинять и считать недостойным, ничего не изменится. Поэтому лучше сказать себе прямо сейчас:

- Я люблю себя. Я люблю себя таким, какой я есть. Я люблю себя таким, каким меня создали. И я достоин всего самого лучшего в этой жизни!

Делайте этого всего лишь один раз в день с утра, можно в ванной посмотреть на себя в зеркало и тихонько сказать: конечно я не очень люблю действовать так конкретно  но увсе таки!

Вы всегда должны найти для себя доброе слово и похвалить себя хотя бы за то, что вы старались. Старались, как могли. Возможно, у вас не всё получилось, но со временем получится. А вот ругать себя НИКОГДА, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ!!!

и главное помнить  Радость жизни от уверенности в себе

0

4

Эх,попробую.Но не знаю получится ли.Я уже делала это.Ну,каждое утро вставала и говорила:"Я люблю себя.Я красивая.Я умная.Я самая лучшая"
Не помогло.

0

5

это скорей из за того что ты так думаешь тоесть помочь тебе это никак не должно или даже не может это дейтвует от самовнушения если ты сама будешь думать что это так то так и будет

0

6

Возможно

0

7

:D

0

8

ღYour loveღ еще мне кажеться что в моих советах больше всего тебе поможет АВТОГИПНОЗ этого слова бояться не надо его не все понимают не правильно насамом деле это Самогипноз — гипноз, вызванный самовнушением, удачи тебе

0

9

Спасибо,надеюсь получится.

0

10

попробуй!

0

11

очень интересный материал

0

12

спасибо)))

0

13

:yep:

0

14

ты точно психолог

0

15

эх огромное спасибо.скажите это моей зачетке

0

16

:) обязательно

0

17

может хоть вас она послушает

0

18

:confused:

0


Вы здесь » Сосните Хуйца » Психологи » Как избавиться от недостатков и комплексов