Сосните Хуйца

Объявление


ღ Sweet_girlღ
[Беллатриса Коулинс]
Йа Борюсик:3
siple;

Маша
Лёля


Участвуй! Новый Фото-конкурс "Мегаманикюр"
Гости! Не проходите мимо! Регстрируйтесь!

Был обновлен дизайн и таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сосните Хуйца » Психологи » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здесь вы можете рассказать о вашей проблеме и я или мы постараемся на нее ответить

0

2

мда тишина

0

3

да ничего мне сейчас и не когда тут особо сидеть

0

4

:)

0

5

и это отлично что тишина. ни у кого проблем нет значит)))

0

6

ага)

0

7

Масяня написал(а):

и это отлично что тишина. ни у кого проблем нет значит)))

вот именно это ведь хорошо

0

8

да школа....все проблемы загораживает(((

0

9

оооо нет у меня есть одна огроменная проблема(((
помоги если сможешь=)
так вот у меня есть компания из 5 человек с которыми я гуляю каждый день и даже учусь в одной школе,это основная компания,но каждый день туда приходят новые и мы с ними гуляем.И в нашей компании есть как бы лидер (она младше меня на год) я больше общаюсь с двумя другими девками, а лидер как больше общается с другой девкой, и они такие с.ки(извиняюсь но их по другому не назовёшь) они так обращаются говорят за спиной, обсирают, считают себя главными... ну всё в этом роде
И хоть я знаю их всего 2 года ,они меня так бесят уже....
И мы с другими девками начали тоже с ними так обращаться, так им не нравиться же....
И мы не знаем чё делать, вроде уходить от них не получается как то...(даже не знаю почему).Но по отдельности одна из них норм,которая не лидер, но это она делает для того чтобы и мы с ней общались , но с лидером она совсем другая....И нас это бесит реально...
И самое тупое что моя лучшая подруга из компании уезжает навсегда из города, и как получается,я буду с ними одна гулять а я не хочу ни как ....
А другая девка, с которой я тоже норм общаюсь учиться в другой школе и она их видит реже чем я.....
Я бы всё отдала, что бы уехать из города или что бы они отсюда свалили......
Я никому таких подруг не пожелаю!!!!!!!!!!!!!
Да у меня очень запутанная проблема,и я их терпеть не буду!!!
Пожалуйста подскажи как поступить, как с ними общаться или как сделать чтобы они стали лучше(хотя это не возможно).
Но всё равно подскажи что нить=)

0

10

Простите  давно сюда не заходила дела и все такое)))

И так теперь к проблеме. она не запутанная просто написано одно и тоже много раз
Так вот компания из 5 человек ладно дальше радикально и рационально будем разбираться в проблеме. Лидер младше тебя может оно и к лучшему и так а почему именно она лидер? Ты не пробовала подружиться со всеми может это и будет выглядеть не очень хорошо но таким образом ты сможешь отстранить остальных от этого лидера она будет на втором плане это самая выигрышная  ситуация как мне кажется. Ведь если ты уйдешь из компании хотя бы один за тобой пойдет а где один там и второй.  Просто этому «лидеру» деваться будет некуда потом можно выучить некоторые фразы анойдные так сказать ну то есть. Тебе задали вопрос или сказали что то обидно а анойдные слова это те слова которыми ты и заставишь задуматься и унизишь человека одновременно но надо не забывать о том для кого это ты делаешь или для чего ведь не мало случаев когда анойдные слова становились часть жизни другого человека. Ведь как говорят
Все люди рождаются равными и до самой смерти борются с этим.
И рождаясь и умирая, мы делаем кому-нибудь больно.
Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали
Моя жизнь мои правила. Не нравятся мои правила? Не лезь в мою жизнь
Обратите внимание — плинтус. И запомните, это именно ваш уровень.
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?

Ох меня малямс заело. Но это так просто пара слов на заметку. и самое главное то о чем я каждый день вспоминаю «жизнь говно и все мы сдохнем» немного нагло и может даже в стиле «»эмо» но зато правда которую не стоит забывать

P/S удачи тебе не дрейфь все будет отлично

0

11

Ну хорошо я попробую может и получиться что нибудь..
Но хотя иногда понимаешь что всё равно тебе дорога, или нет?????не понятно...
Я просто хочу что бы она изменилась хоть немного в лучшуу сторону
Спасибо огромное за совет=)

0

12

:)

0


Вы здесь » Сосните Хуйца » Психологи » Проблемы