Сосните Хуйца

Объявление


ღ Sweet_girlღ
[Беллатриса Коулинс]
Йа Борюсик:3
siple;

Маша
Лёля


Участвуй! Новый Фото-конкурс "Мегаманикюр"
Гости! Не проходите мимо! Регстрируйтесь!

Был обновлен дизайн и таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сосните Хуйца » Психологи » отношения


отношения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

здесь вы можете задать вопрос который косаеться отношений с парнем, родиелями, друзьями

0

2

о у мя с парнями плохие отношения я с ними как бы сказать очень похожа повадки мальчишьи

0

3

это не всегда плохо я тебе открою тайну "не бывает идеально"

0

4

:)

0

5

у меня проблема мне понравился мальчик но я не могу понять как он ко мне относится

0

6

Лёля
тебе лет сколько???)

0

7

ღ Sweet_girlღ
у  меня проблема мне понравился мальчик но я не могу понять как он ко мне относится

именно для меня понять это не сложно. лично я могу определить мгновенно его отношения ко мне. если заглядывается, улыбается, ведёт себя интригующе-значит не безразличненьго))) а если проходит молча, так сторонкой, не замечает-увы, девочка, тебя ожидает облом))) вообще каждая женшина определяет внимание мужчин по разному) но моё женское чутьё ещё никогда не ошибалось) к счастью)))

0

8

Незнакомка
Так не всегда! Многие молодые люди привыкли вести себя так и или иначе в обществе. Если он лавелас и уделяет всем девушкам одинаковое внимание и обещая каждой что она единственная, может в глубине души любуется одной только со стороны, счтитая для себя этот цветок недосягаемым.
А бывает парень держит себя холодно, серьёзно, не обращая ни на кого лишнего внимания, но иногда тайно посматривает на ту что ему мила. Жизнь - странная штука и люди тоже странные. Часто не поимая до конца свои желания, причины многих поступков, мы забываем слушать своё сердце, подчиняясь давлению общества.

0

9

*Анастасия*
таки пляши, с этим я тоже могу согласиться))
И знаешь  теперь наши парни, то и дело своим девушкам обещают-ты будешь моей единственной, я люблю тебя одну)) вообщем мысль уловила. Но кто то из них просо языком чешит, рассказывая постоянно совй банальный стишок, а кто то и доказывает на деле)

0

10

Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он льет, ты раскрываешьзонтик. Вот этого я и боюсь… Ведь ты говоришь,что любишь меня…
так и тут каждая проблема уникальна и каждые отношения тоже.

0

11

Незнакомка написал(а):

именно для меня понять это не сложно. лично я могу определить мгновенно его отношения ко мне. если заглядывается, улыбается, ведёт себя интригующе-значит не безразличненьго))) а если проходит молча, так сторонкой, не замечает-увы, девочка, тебя ожидает облом))) вообще каждая женшина определяет внимание мужчин по разному) но моё женское чутьё ещё никогда не ошибалось) к счастью)))

ну помню мы с подругшой играли в бадментон а он там впереди в футбол играл и часто оборачивался и когда мы пересекаемся он смотрит)

0

12

ღ Sweet_girlღ
ну помню мы с подругшой играли в бадментон а он там впереди в футбол играл и часто оборачивался и когда мы пересекаемся он смотрит)

ты небось вас боялся)) скажет-во , какие спортивные, мало ли. как в глаз дадут)

0

13

Незнакомка написал(а):

таки пляши, с этим я тоже могу согласиться))
И знаешь  теперь наши парни, то и дело своим девушкам обещают-ты будешь моей единственной, я люблю тебя одну)) вообщем мысль уловила. Но кто то из них просо языком чешит, рассказывая постоянно совй банальный стишок, а кто то и доказывает на деле)

Это да. Так ужасно чувствовать, что он лицемерит, когда говорит что любит. Смотришь на него и видешь в его глазах насмешку. Ненавижу...
Девчонки...Мне про него такое рассказали...
А в последний день я ему говорю:Пошли поговорим, мы же не договорили с тобой вчера.
А он:Мне домой надо. Говори сейчас.
Я: При всех?
Он:Да. Это что так важно что ли??
я была в шоке. Так разочаровалась в нём.

0

14

*Анастасия*
ответила бы-представляешь да важно. и смерь свою гордыню. ты так ехидничать будешь перед другими, а пердо мной не стоит. я знаю тебя.

0

15

А он как всегда: Ты меня совсем не знаешь
уже сколько раз так было. Охх))уроды ваще

0

16

*Анастасия*
сказала бы-да пошёл бы ты на все четыре. ты много больно знаешь..но что то не заметно

0

17

да, всё уже)) всё забыли. в восьмом классе даже в его сторону не посмотрю

0

18

*Анастасия*
хм..))) конец рокового романа?

0

19

o.O

0


Вы здесь » Сосните Хуйца » Психологи » отношения