Сосните Хуйца

Объявление


ღ Sweet_girlღ
[Беллатриса Коулинс]
Йа Борюсик:3
siple;

Маша
Лёля


Участвуй! Новый Фото-конкурс "Мегаманикюр"
Гости! Не проходите мимо! Регстрируйтесь!

Был обновлен дизайн и таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сосните Хуйца » Прически » Стрижка средней длины с пышным затылком


Стрижка средней длины с пышным затылком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Техника выполнения стрижки средней длины с пышным затылком
Действие первое. Расчешите волосы от макушки вниз и проведите горизонтальный пробор от уха до уха через макушку. Двумя вертикальными проборами выделите волосы височно-боковых зон и фронтально-теменную зону. Волосы верхней части головы заколите.
Действие второе. В затылочной части выделите горизонтальным пробором, параллельным линии роста волос, нижнюю прядь. Это - контрольная прядь. Отчешите контрольную прядь вниз и без оттяжки подстригите, двигаясь от центра сначала в левую сторону, затем в правую. Линия среза волос - прямая, идет ниже уровня линии роста волос на пару сантиметров.
Параллельными горизонтальными проборами постепенно разделяйте волосы и подрезайте методом прядь на прядь с градуировкой. Оттяжка волос 30-45°. Таким образом подстригите затылочную зону.
Действие третье. Над верхней точкой уха проведите горизонтальный пробор в височно-боковой зоне. Отчешите выделенную прядь волос на ухо и подстригите, продлевая линию среза волос затылочной зоны. Подровняйте волосы на этом уровне по всей окружности головы.
Действие четвертое. Освободите волосы фронтально-теменной зоны от заколки, разделите волосы центральным вертикальным пробором. Проведите параллельный вертикальный пробор, зачешите прядь волос вниз к плечу и подстригите на уровне линии среза подстриженных волос.
Продолжая отделять волосы параллельными проборами, методом прядь на прядь с градуировкой подстригите волосы. Оттяжка волос 30-45°. Таким же образом оформите другую сторону головы.
Действие пятое. Во фронтально-теменной зоне сделайте боковой пробор и начешите волосы на лицо. Сделайте окантовку волос по косой линии и филируйте концы. Обработайте весь объем-волос методом слайсинг - прямым скользящим срезом.
Действие шестое. Расчешите волосы и проверьте окантовку стрижки.
Устраните недостатки в стрижке.

Расчешите волосы и разделите их на зоны

Выделите контрольную прядь волос и без оттяжки подстригите
Отчешите выделенную прядь волос на ухо и подстригите

Во фронтально-теменной зоне начешите волосы на лицо

Сделайте окантовку волос по косой линии и филируйте концы

0

2

люди,выставляйте картинку с видом,а то мало ли как оно выглядет...

0

3

ок

0

4

и где картинка?

0

5

там нету

0


Вы здесь » Сосните Хуйца » Прически » Стрижка средней длины с пышным затылком