Сосните Хуйца

Объявление


ღ Sweet_girlღ
[Беллатриса Коулинс]
Йа Борюсик:3
siple;

Маша
Лёля


Участвуй! Новый Фото-конкурс "Мегаманикюр"
Гости! Не проходите мимо! Регстрируйтесь!

Был обновлен дизайн и таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сосните Хуйца » Закрытые темы » Парень


Парень

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Я рассталась с парнем.Его бросила я,но из за того что он встречался не только со мной,но и ещё с другой девчонкой.Ни как не могу его забыть.Подскажите что нибудь.

0

2

Люди......

0

3

Натсюш
Хм. Опиши всю историю. Если тебе неприятно, то не надо.

0

4

Да,нет всё нормально.
За одной партой я сижу со своим парнем.Понимаю,наверное это смешно,но не мы так сели,нас так училка посадила.Всё с этого и началось.Мы начали больше общатся и всё такое.Я была с ним как с подрушкой так сказать.Делилась с ним всем и он тоже иногда. Спросит как вести себя в такой то ситуации с девушкой.Один раз смотрела его фотки на телефоне.Там много всяких разных девок с ним.Я спросила:"Ты что хранишь фотографии всех своих девчонок?" Он сказал что это просто обезьянки с которыми могут фотографироваться все.Почему то с того момента мы начали общаться ни как друзья а как парень с девушкой.Потом он сказал что я ему нарвлюсь,предложил встречаться.Потом начала читать его сообщения,а там какая то Леночка пишет ему:Я тебя люблю,я тебя хочу.То,да сё.Вот и всё.

0

5

Натсюш
А он тебе говорил что больше не любит или ещё что-нибудь такое?

0

6

Нет,он даже передо мной на колени встал в коридоре перед всеми.Он мне нравится,но сам факт в том что он меня обманывал.Если често мне больно представить его с другой.

0

7

ღYour loveღ
А он говорил, что другую любит? Оскорблял тебя?

0

8

нееет...Ещё бы он сказал бы чё нибудь!Я бы ему!!!!!!!..

0

9

ღYour loveღ
Тогда я не понимаю твоей логики. Раз он тебе ничего не говорил, не заявлял, так зачем ты его бросила? Может это просто фанатка которую он терпеть не может, надо всё разузнать о ней. И не спеши с выводами. А если не можешь забыть, то это пройдёт со временем,, отвлеки себя чем-нибудь другим.
Например я в прошлом влюбилась в 11-ти классника (мне было всего 11-12 лет) я его и в начале этого года часто вспоминала, но всё прошло=)
А вообще: Don't Worry Be Happy

Вот если он встречался с другой по правде, тогда в принципе можно было бы и дать 2-ой шанс, а если не можешь тогда придётся терпеть.

Отредактировано Unreal_Girl (2010-02-10 21:04:12)

0

10

Unreal_Girl написал(а):

А вообще: Don't Worry Be Happy

Ой,я тоже такую песню знаю.Мы на ангийсском учили.

Unreal_Girl написал(а):

Может это просто фанатка которую он терпеть не может, надо всё разузнать о ней. И не спеши с выводами.

Нет,я знаю точно что это не фанатка.Ей 15 лет!!!!Мне 13 и ему тоже.Там и его сообщения были тоже. Он там типо: я тебя тож люблю,детка.Увидимся сегодня.

0

11

ღYour loveღ
Вау, тогда я не понимаю ЕгО. Хотя одно слово бабник, но ты не огорчайся))))
Я вот, если в придурка влюбляюсь, то сразу делаю себе задачу влюбиться в другого)

0

12

Your love
а как он отреагировал на то что ты его бросила   и  на сообщения?

0

13

Он вобще сначала не понял.Такой говорит:почему? Я ему сказала не волнуйся тебя согреет и приголубит твооя Леночка,она как раз тебя хочет,ждёт не дождётся.
Он не ожидал, на колени встал,я уже говорила.А я ушла.

0

14

а он признал что он с леной встречается?

0

15

Да.

0

16

а щас как он на тя реагирует?

0

17

Оо_Это вобще интересно. Мы же  с ним за одной партой сидим.Он со мной не разговаривает.Такой хмурый и злой ходит.

0

18

:rofl:

0

19

Чё ты смеёшься?

0

20

да ниче=) а ты как думаешь он с ке мнить встречается щас?

0

21

Я его сегодня бросила.Он может и бабник,но ни такой быстрый.

0

22

а он как нить переживает пытается вернуть?

0

23

я его тогда не понимаю! и тебя тоже! если ты с ним встречалась значит все нормально могла бы настоять на том что бы он ей не писал и все!

0

24

ღSweet_girlღ написал(а):

а он как нить переживает пытается вернуть?

Друзья его говорят что переживает.

Лёля написал(а):

я его тогда не понимаю! и тебя тоже! если ты с ним встречалась значит все нормально могла бы настоять на том что бы он ей не писал и все!

Да я приду и скажу ему:Не пиши ей не пиши!!!!!!А то заколдую.

0

25

ну вот что то наподобие! но все ровно в практике психологии этот случай чаще всего это уже как мне кажется твой критерий тоесть это уже ты усугубляешь обстановку я не говорю что это так я могу и шибаться но все таки может ты приняла слишком быстро решения с ним расстаться если ты теперь переживаешь значит что то тебя с ним связывает тоесть было глупо с ним расставаться

0

26

Но согласись это не приятно когда тебя вот так обманывают.Тем более потом мне эта дура писала всякую чушь.А он ничего не делал!!!!!

0

27

ну это уже край глупости мне кажеться писать или звонить кому нить это уже конец и край отчаяности! согласна не приятно! значит парень этого не стоит если он выбрал такую глупую девушку!!

0

28

Люди,он мне пишет!!!! "Привет.Как дела?"

0

29

Чё ответить???

0

30

эм таких вопросов в моей практике психологии не было но мне кажется что надо ответить что нить нейтральное! или например что то эпатажное мне кажется так будет правильней

0


Вы здесь » Сосните Хуйца » Закрытые темы » Парень