Сосните Хуйца

Объявление


ღ Sweet_girlღ
[Беллатриса Коулинс]
Йа Борюсик:3
siple;

Маша
Лёля


Участвуй! Новый Фото-конкурс "Мегаманикюр"
Гости! Не проходите мимо! Регстрируйтесь!

Был обновлен дизайн и таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сосните Хуйца » Прически » Стрижка «дебют»


Стрижка «дебют»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Техника выполнения стрижки «дебют»
Действие первое. Расчешите волосы от макушки вниз и разделите центральным вертикальным пробором через верхнюю точку головы.
Проведите горизонтальный пробор от уха до уха через ту же точку.
Получилось четыре основные зоны. Волосы фронтально-теменной зоны оставьте свободными, волосы затылочной зоны заколите.
Действие второе. Параллельно линии роста волос фронтально-теменной и височно-боковых зон сделайте пробор и отделите прядь, оттянув волосы на лицо. Подстригите волосы полукругом вокруг лица. Это - контрольная прядь. По контрольной пряди волос методом прядь на прядь подстригите все волосы, отделенные первым горизонтальным пробором. Следите, чтобы линия среза волос совпадала.
Действие третье. Сделайте два вертикальных пробора через фронтальную зону, выделив вторую контрольную прядь, и с оттяжкой волос в 90° методом прядь на прядь подровняйте все волосы сначала с левой стороны, затем с правой.
Действие четвертое. Освободите заколотые волосы затылочной зоны и расчешите по направлению естественного роста волос. Выделите прядь волос, проведя пробор, параллельный сделанному ранее горизонтальному.
Захватите вместе с этой прядью часть уже подстриженных волос фронтально-теменной зоны и подрежьте на том же уровне с оттяжкой в 90°. Методом прядь на прядь с оттяжкой под прямым углом обработайте остальные волосы затылочной зоны.
Действие пятое. Расчешите волосы, сделайте окантовку и профилируйте пряди, расположенные у лица.
Устраните недостатки стрижки «дебют».

Расчешите волосы и разделите их на зоны

Подстригите волосы полукругом вокруг лица
Методом прядь на прядь подровняйте все волосы

Выделите прядь, проведя горизонтальный пробор

0

2

Здорова!Я вот подстричся хочу!

0

3

я тоже предки не разрешают((

0


Вы здесь » Сосните Хуйца » Прически » Стрижка «дебют»