Сосните Хуйца

Объявление


ღ Sweet_girlღ
[Беллатриса Коулинс]
Йа Борюсик:3
siple;

Маша
Лёля


Участвуй! Новый Фото-конкурс "Мегаманикюр"
Гости! Не проходите мимо! Регстрируйтесь!

Был обновлен дизайн и таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сосните Хуйца » Проблемы » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

спрашивайте!ответим!

0

2

А что спрашивать? Сдесь писать свои проблемы или отдельную темку создавать???

0

3

Натсюш
ну лучше создать темку если серьезно)))

0

4

Ок,тогда я создаю.

0

5

давай

0

6

Люди,если у вас есть проблемы создавайте темку.Мне реально помогли!!!!Проверено!!!

0

7

^^

0

8

А чё не правду чтоль говорю???

0

9

хм...ну у меня не так все серьезно...
в общем парень один нравится,мы с ним вроде неплохо общаемся,он старше меня на 3 года,учимся в одной школе...
веселый,вроде не тупой,прикольный в общем мальчик)))

и проблема вся в том,что я ему вроде как нравлюсь,но он считает меня ребенком...
хотя в компаниях которых я гуляла,я всегда была самой младшей и никто никаких притензий не придьявлял...
наоборот,никогда,никто не давал мне мой настоящий возраст...

и знаете,сам называет меня ребенком,а ведет себя так отморожено,что я просто в ауте...
и вот скоро 14.02...я думала что-то придумать,но ничего в глову не лезет...((

Отредактировано Дана♥ (2010-02-11 18:23:35)

0

10

ну это уже скорей комплек
с твоего парня он пытается
самореализоваться засчет тебя!
так бывает часто это достаточно не приятно но дело не в тебе

0

11

:yep:

0

12

Самый распространенный случай...

0

13

эт правда...

0

14

Парни идиоты!!!!!!!!!

0

15

ахаахх

0

16

ღYour loveღ
:D

0

17

ღYour loveღ
Ну отчасти да, пока не выросли, ну бывают и ужасные случаи, когда они такие по жизни=)

0

18

О,да!Как говорила Екатерина вторая:Ужасно иметь мужа-ребёнка.

0

19

ღYour loveღ
Ну да. Ужас...

0

20

ღYour loveღ
точно;)

0

21

Лёля
возможно...

но знаете девченки,я даже не знаю,что делать...это жутко бесит((

0

22

А ты можешь ему это прямо в лицо сказать??

0

23

я бы удивилась если бы это не бесило! я встречаюсь с парнем которому 21 разница у нас большая но я быстро преодолела этот разрыв тоесть то что он считал меня ребенком! я ему сказала что со стариком встречаться не хочу знаешь он быстро понял как себя вести надо это правда помогает но надо в парне разобраться некатарые встречаются с девушкой просто так и если им такое скажешь то они незадумываясь на автопилоте скажут "беспроблем мы больше не встречаемся" так что если хочешь попробовать мой метод сначала проверь понастоящиму ли он с тобой встречается

0

24

Лёля
хм,знаешь,если бы у нас были отношения...
а вот суть в том,что все взаимно,у меня к нему симпатия,у него ко мне,но не про какие отношения он не думает...
наверное((

вот я и спрашиваю,что бы сделать такого?)

0

25

у мя тож такое чувство было но все нитак как кажется....

0

26

Дана♥ начни встречаться с другим.Ну,тоесть спроси у него как он думает встречаться тебе с кем либо или нет. Тонко намекни,что пока что у тебя на горизонте никого нет,типо:Ой я ни кому не нравлюсь.А тут он такой:Ты МНЕ нравишься
Я так часто делала.Проверено.

0

27

Дана♥
ღYour loveღ

ну насчет жалости я незнаю! но вот встречаться с другими можно но мне кажеться что это тоже такой порог отчаяности! Ну есть 5% вероятности, что он просто стесняется.Тогда пригласи его просто куда-нить...хоть просто в парк погулять. Там всё и выяснится.
А вообще, если не подходит сам, на самом деле ему это не нужно...скорее так. признайся ему сама

0

28

нет!!!!Ты что????Зачем признаваться???А вдруг это просто её иллюзии и она ему не нравится???Если он не подходит и ты не подходи.

0

29

Ёкараны-Бабай столько пацанов этого ждут, а ты вы не осмеливаетесь. Вперёд и с песней. Всё нормалёк будет хотя есть и другая старана медали Хочешь? Значит будешь! (я всегда действую так, просто знаю)
В наши дни уже принято, что и девушка сама может подойти перевой, для меня это слишком, мне для этого надо переступить через себя, поэтому я просто жду и верю, максимум моих действий "мазолю ему глаза". но опять же если ты ему нравишьсяи это не плод твоих фантазий то тогда терять тебе нечего!

0

30

Хм...Ну,да возможно.

0


Вы здесь » Сосните Хуйца » Проблемы » Отношения