Сосните Хуйца

Объявление


ღ Sweet_girlღ
[Беллатриса Коулинс]
Йа Борюсик:3
siple;

Маша
Лёля


Участвуй! Новый Фото-конкурс "Мегаманикюр"
Гости! Не проходите мимо! Регстрируйтесь!

Был обновлен дизайн и таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сосните Хуйца » Одежда » Тенденции


Тенденции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Модные хиты осени-зимы 2008-2009: что надо купить настоящей моднице?

Выбираем самые модные новинки наступающего сезона осень-зима 2008-2009 и представляем вашему вниманию 7 самых горячих вещей, которая должна приобрести каждая модница.  Добавив такие вещи must-have в гардероб ты сможешь смело миксовать их с вещами прошлых сезонов, при этом оставаясь в центре модных тенденций.

Итак, что же это за хиты сезона осень-зима 2008-2009?

1) Туфли на низком каблуке или вообще без каблука с острым носом. Это удобная обувь на каждый день отлично сочетается и с юбками и с брюками. Добавив к образу сумку-клатч можно идти на вечеринку.


2) Двухцветные туфли/полусапожки/сапоги на каблуке в форме конуса. Двухцветная обувь скоро начнет активно завоевывать сердца девушек, ведь под нее легко комбинировать цвета (в данном случае на фото под сапоги можно одеть и черное, и коричневое, и даже розовое; под ботильоны - черное и фиолетовый разных оттенков).







3) Сумка на длинном ремешке. В таких сумках ходят знаменитости Нью-Йорка и Голливуда и эта тенденция обязательно дойдет и до нас. Можете носить ее просто на одном плече, а можете закинуть через плечо.




4) Клатч-пузатик. Это сумки, которые надо носить в руке, но побольше обычного клатча-космечки. В этом их плюс- вместится немного больше.





5) Широкие брюки - главный хит осени 2008. Широкие брюки могут скрыть недостатки вашей фигуры и придать еще большую женственность. Особенно из струящихся, мягких тканей. Широкие брюки тоже бывают разные - это и брюки на высокой талии, и брюки-шаровары в восточном стиле, и брюки из бархата или денима.




6) Кофты и кардиганы в три или даже две четверти рукав. Практично-непрактивно никто не смотрит - главное модно!






7) Удлиненный пиджак. Можно покупать в брючном костюме, которые кстати тоже сейчас сейчас на пике популярности, а можно носить и отдельно.

0

2

Я слышала этим летом модны комбинизоны. Так ли это?

0


Вы здесь » Сосните Хуйца » Одежда » Тенденции