Сосните Хуйца

Объявление


ღ Sweet_girlღ
[Беллатриса Коулинс]
Йа Борюсик:3
siple;

Маша
Лёля


Участвуй! Новый Фото-конкурс "Мегаманикюр"
Гости! Не проходите мимо! Регстрируйтесь!

Был обновлен дизайн и таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сосните Хуйца » Маникюр » Правила маникюра


Правила маникюра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие женщины делают маникюр, чтобы сделать руки особенно красивыми и придать завершенность своему образу. Но маникюр необходим не только в эстетических, но и в гигиенических целях, так как при проведении маникюра удаляются грязь и пыль, скапливающиеся под отросшим ногтем.

Можно делать маникюр в салоне, но, следуя нашим советам, вы вполне сможете осуществить эту процедуру и дома. Маникюр делается, как правило, еженедельно. Руки тщательно помойте, с ногтей удалите остатки старого лака. После снятия старого лака придайте ногтям нужную форму при помощи пилочки. Форму ногтей нужно выбирать в соответствии с длиной пальцев, естественной формой ногтей, вашим вкусом и внешним видом. Круглые ногти должны быть не очень длинными, иначе они будут смотреться непропорционально. Веерообразные ногти подпилите в форме овала параллельно кончикам пальцам. Длинные прямоугольные ногти могут быть и длинными, и короткими.

Таким ногтям можно придать модную "квадратную" форму. Квадратные ногти не стоит делать слишком длинными, их лучше всего срезать прямо, слегка закругляя концы. Нельзя глубоко спиливать углы ногтей, потому что это может вызвать воспалительный процесс. Затем опустите пальцы на несколько минут в теплое растительное масло, в котором подкожица смягчается, и ее легче потом удалить. Специальной лопаткой сдвиньте ногтевую кожицу, заусенцы срежьте ножницами и смажьте перекисью водорода. Заключительный этап маникюра - нанесение на ногти лака. Выбор цвета лака - дело вкуса, нужно только помнить, что яркий лак смотрится эффектно на длинных миндалевидных ногтях, в остальных случаях лучше выбрать менее броские цвета. Лак должен быть достаточно жидким, чтобы легко наносился на ноготь.

Перед нанесением цветного лака желательно нанести на бесцветный лак, который предохранит ногти от появления неестественного оттенка после яркого лака. Затем возьмите кисточкой нужное количество цветного лака и сделайте пробный мазок на кончике ногтя и посредине ногтя (сверху вниз). Второй мазок - в поперечном направлении, параллельно основанию ногтя. Затем продольными мазками покрываются боковые части ногтя. В заключение наносится слой закрепляющего бесцветного лака, так лак скорее высохнет и будет крепче держаться.
   
Если вы обладаете повышенной чувствительностью к лаку, или просто не хотите часто покрывать ногти лаком, блеск ногтей можно усилить, воспользовавшись лимонным соком или виноградным уксусом, или, отполировав ногти до блеска кусочком замши.

Советы:

Перед нанесением цветного лака желательно нанести на бесцветный лак, который предохранит ногти от появления неестественного оттенка после яркого лака.
Блеск ногтей можно усилить, воспользовавшись лимонным соком или виноградным уксусом, или, отполировав ногти до блеска кусочком замши.

0

2

МАНИКЮР
Руки - наша визитная карточка
Среди многих тысяч рук не встретишь двух одинаковых. С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам привлекательный, ухоженный вид с мягкой гладкой кожей, мягко округленными пальчиками и аккуратными ноготками.
Уважающая себя современная женщина сама может приготовить изысканный ужин, управиться с автомобилем, и вырастить лучшие на свете цветы в саду. При этом ее руки никогда не покажут, сколько им пришлось потрудиться, потому что есть на свете такая процедура как маникюр. Ухоженные руки с аккуратным маникюром - признак элегантности. Для деловой женщины - это еще и насущная необходимость.

Говорят, настоящую леди можно узнать по холёным рукам. Именно руки выдают ваш род занятий, социальный статус, привычки и - увы - возраст. Это ваша визитная карточка, поэтому они всегда должны выглядеть идеально.

Даже если вы были очень заняты и давно не делали маникюр, уже после первого посещения наших мастеров Ваши руки преобразятся - Вы будете приятно удивлены произошедшей переменой. Мы рекомендуем регулярное посещение мастера маникюра - не реже двух раз в месяц, оптимально - раз в неделю. При таком режиме ухода восстанавливается кутикула, укрепляется ногтевая пластина, кожа рук становится еще более нежной и сияющей. Ваши руки будут сводить с ума.

Какой маникюр выбрать?
Сегодня насчитывается несколько видов маникюра. Основное разделение состоит в методе обработки кутикулы: это классический (обрезной) и европейский (необрезной) маникюр.
Духу сегодняшнего времени отвечает европейский (необрезной) маникюр, однако многие женщины в большинстве своем предпочитают классический маникюр.
Существуют варианты комбинированного маникюра, горячего маникюра, солнечного, СПА - маникюра, и много - много других разновидностей.

Горячий маникюр
Разновидность маникюра (классического или европейского), отличие которого заключается в использовании индивидуальной подогреваемой ванночки со специальным кремообразным лосьоном, содержащим витаминные комплексы для питания кутикулы и укрепления натуральных ногтей.
Считается, что горячий маникюр идеально подходит в период восстановления ногтей после снятия искусственных ногтей (по гелевой или акриловой системе), а также в холодное время года.

Французский маникюр
Универсальный вариант, подходящий к любому наряду и макияжу. Акцент на кончике ногтя всегда актуален, а сейчас модно сочетать не только телесный с белым, но и все существующие цвета.

Солнечный маникюр
Одношаговый маникюр, в состав которого входят натуральные ингредиенты, обеспечивающие увлажнение, отшелушивание сухой и грубой кожи, смягчение и питание.

СПА - маникюр
Комплекс, включающий в себя высококачественное увлажнение и смягчение рук, мягкий, но эффективный пиллинг, питание кожи рук натуральными витаминами Е, Алоэ Вера и керамидами. Данный вид маникюра переносит Вас из обыденного мира в мир роскоши и блаженства.

Ухоженные руки - это модно!
Руки - это важный элемент Вашего имиджа, не менее значимый, чем выражение Ваших глаз. Зачастую трудно поверить в то, что, используя средства по уходу за кожей рук и ногтями можно исправить те недостатки, которые вызваны негативным влиянием внешних факторов.
Вы измените это мнение, используя современные средства LCN по интенсивному уходу за руками и ногтями.

Безупречный маникюр при минимальных затратах сил и средств, разве это возможно?
Да, главное - не ошибиться в выборе средств, правильно определиться в море предлагаемой продукции. В этом сезоне актуален системный уход за проблемными ногтями.
Сухие, ломкие ногти оживятся, приобретут эластичность, если системно пользоваться правильно подобранными средствами LCN.
Если Вы сняли искусственные ногти и необходимо восстановить, оживить ногтевую пластину, полезно выбрать интенсивный уход за ногтями LCN, направленный на регенерацию и ускоренный рост ногтевой пластины.
А запечатывающая система LCN просто творит чудеса с ногтями, не только женских рук но и мужских.

Запечатывание ногтей
Это принципиально новое направление по уходу за ногтями. Эта процедура рекомендована для тонких и хрупких слоящихся ногтей. Особо рекомендуется после снятия нарощенных ногтей для укрепления ногтевой пластины. Процедура хорошо укрепляет ногти, предотвращает их расслаивание и стимулирует рост Ваших ноготков.
"Запечатывание" производится питательным кремом с витаминами, протеинами или специальным "хрустальным минералом". Под действием тепла образуется специальная защитная плёнка, которая защищает ногти в течении 3-х недель. После шлифовки в ноготь втирается крем или частички минерала, а затем масло, придающее ногтям глянец. "Запечатанные" таким образом вещества остаются в ногтевой пластине продолжительное время. После процедуры ногти не нуждаются в защитном лаковом покрытии.

SPA для рук и ногтей
Истоки LCN SPA линии для кожи и ногтей рук лежат в тропической Азии, где испокон веков растения используются в косметике, а красота и здоровье - понятия неотделимые друг от друга.
На одном только острове Ява в тропических лесах и на богатых вулканических почвах произрастает более 6500 различных видов растений. Растения эти - основа индонезийской медицины и косметического ухода.
LCN SPA линия включает продукты для ухода за кожей рук, ног и ногтями. Каждый продукт может использоваться как самостоятельно, так и в комбинации с другими продуктами линии. Все активные ингредиенты, входящие в состав LCN SPA линии, получены из тропических растений, именно эти ингредиенты обеспечивают великолепный оздоровительный эффект. Они - настоящее Волшебство природы.
подробнее >>

Парафинотерапия
Руки признаны самой уязвимой частью тела после лица, ощущают на себе все негативное действие внешних факторов. Именно кисти чаще всего страдают от сухости, трещинок, покраснений и шелушения.
Парафинотерапия - маска, увлажняющая и смягчающая кожу рук и кутикул. В косметических целях используется только расплавленный до жидкого состояния парафин, который накладывается на кожу в виде масок или аппликаций. Бояться ожогов не стоит: обладая низкой теплопроводностью, парафин отдает тепло очень малыми порциями. Температура кожи под слоем горячего парафина повышается не больше, чем на 1,5-2 С.
Теплая восковая ванночка для Ваших рук глубоко прогревает кожу, что ускоряет регенерацию клеток - Ваша кожа становится моложе! После одного сеанса парафинотерапии заметно увеличивается тургор кожи, повышается ее эластичность, поэтому такие процедуры считаются почти панацеей для сухой и увядающей кожи.
Эффект парафинотерапии сохраняется чуть больше недели. Специалисты советуют дополнять парафиновыми ванночками любой маникюр.

У парафина есть еще одна особенность, обуславливающая его лечебное действие. Дело в том, что объем этого вещества значительно уменьшается при охлаждении. По мере охлаждения эффект усиливается, достигая своего пика через 25-30 минут. Заканчивается процедура тем, что слой парафина плотно охватывает все близлежащие ткани. Это способствует разглаживанию морщин.
Чуда, конечно, от парафинотерапии ждать не стоит: к сожалению, глубокие морщины не пропадают. При регулярном проведении этой процедуры почти полностью исчезают все мелкие морщинки. Кроме того, такое "растягивающее" действие очень хорошо помогает бороться с отечностью.

Парафиновые ванночки также стоит делать и для кожи локтей - эти нежные места требуют особого ухода, и зачастую мы об этом забываем!

Уход за ногтями
Не стоит забывать и о самих ногтях. Они также нуждаются в уходе. Фирма "Оле Хаус" представляет масло, в состав которого входит миндаль, рисовые отруби, масло жожоба, витамин Е Увлажнение, укрепление, стимулирование роста ногтей и уход за кутикулами.

Всего немного времени - и Вы становитесь обладательницей нежных ручек с изящными пальчиками с фарфоровыми ноготками!

0


Вы здесь » Сосните Хуйца » Маникюр » Правила маникюра