Сосните Хуйца

Объявление


ღ Sweet_girlღ
[Беллатриса Коулинс]
Йа Борюсик:3
siple;

Маша
Лёля


Участвуй! Новый Фото-конкурс "Мегаманикюр"
Гости! Не проходите мимо! Регстрируйтесь!

Был обновлен дизайн и таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сосните Хуйца » Маникюр » Стразы


Стразы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

УКРАШЕНИЕ НОГТЕЙ СТРАЗАМИ
     Украшать себя со вкусом и изяществом – вот удел настоящих королев. А значит – это и ваш удел. Вы решили выйти в свет? Замечательное решение! Только не забудьте украсить и свои руки – как известно, они, именно они - зеркало вашего благородства, благосостояния и душевного комфорта.
     Итак, вы можете надеть разнообразные кольца и браслеты, но помните, что они, как «маленькие предатели» сразу обратят внимание окружающих на состояние и «желания» ваших ногтей.
      А вы пробовали когда-нибудь украсить ноготки? Нет? Вы только покрывали их лаком? Иногда – с блестками? Отлично. Вы многое потеряли. Хорошо, что потеряли не безвозвратно!
   Ногти могут стать настоящим украшением для женщины, аксессуаром, прекрасным дополнением к созданному ей образу. Это возможно с помощью мастера, который владеет искусством украшать ногти (нейл-артом).
      Нейл-арт зародился в прошлом веке на подиумах и в шоу-румах, а сегодня приобретает все больше и больше поклонниц среди слабого пола. Из безобидного покрытия лаком ногтевой пластины искусство украшать ногти превратилось в целую индустрию, и сейчас уже никого не удивишь «алмазными» цветочками, волнами, звездочками, сердечками и прочими изысками на ноготках.
      Ухоженные здоровые ногти для уважающей себя женщины в наше время - норма. Но, согласитесь, даже такая, подчас трудно достигаемая и бесконечно поддерживаемая красота становится обыденной.
       А если в вашей душе праздник, если вы человек не ординарный, если вам ещё нравится ловить на себе восхищенные взгляды окружающих, то - даже блестящие кончики своих пальцев хочется сделать еще великолепнее. Тогда на помощь и приходит нейл-арт. Это искусство украшения ногтей с помощью маленьких очаровательных аксессуаров - страз, блесток, кружева и многого другого.

       СТРАЗЫ
      Стразы – это не просто имитация драгоценных камней из стекла, хрусталя, пластмассы и металла, это сами драгоценности. Тем более если это стразы от "Svarovsky". Маленькие «алмазы» бывают разных цветов (21 цвет), форм (тетроидные, прямоугольные, в форме сердца…), и размеров (1-3 мм). Но как из натурального горного хрусталя, так и из более дешевой, но высококачественной пластмассы, стразы станут отличным украшением вашего маникюра.
     Стразы из хрусталя и стекла различных оттенков позволят сделать ослепительным Ваш маникюр. Оригинальное сочетание лака и страз создадут ощущение праздника и поднимут настроение.
      Представьте себе, вы лишь слегка взмахнули рукой, луч света, играя и преломляясь, отражается от каждого хрусталика, и приковывает взгляды даже тех, кто смотрел совсем в другую сторону. Разве вы не этого хотели, когда наряжались на вечеринку, банкет, а может, и собственную свадьбу!
       Узорам и композициям, созданным благодаря стразам, буквально нет предела и конца, фантазия ваша, как автора проекта и мастера, как творческого исполнителя – безгранична. Главное в этом деле во время остановиться, не переборщить. Иногда на маленьком ноготке достаточно лишь одного хрусталика, в других же случаях на ваших ноготках могут расцвести бриллиантовые розы и орхидеи. Полет фантазии и вас самих поднимает высоко в небо.

        КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ
     1. Вместе с мастером вы подбираете «узор», цвет, форму и количество страз. Конечно, вы сможете сделать это и сами, но лучше доверить этот далеко не простой выбор мастеру. «Узор» или рисунок должен подходить не только к цвету вашего платья, но и «совпасть» с формой каждого ноготка. Он должен выглядеть не заплаткой на вашем пальчике, а истинным произведением искусства. Расскажите о своих желаниях художнику, и он поможет вам с выбором. Наиболее оптимальные стразы - неоновые или цвета шампанского – они подойдут к любому лаку, и любому наряду, они сами по себе отражают выбранный вами на этот случай цвет. Все же остальные необходимо тщательно подбирать.
     2. Самые маленькие хрустальные и пластмассовые стразы можно крепить прямо на свежий лак, и они будут отлично держаться. Все остальные стразы мастер «сажает» на сухой лак специальным клеем для ногтей. Клей этот, во-первых, не повреждает ногтевую пластинку, во-вторых, не смешивается с лаком, то есть не дает разводов, и, в-третьих, его стойкости можно смело доверять, не бояться, что к концу праздника вся эта красота облетит, как осенние листья под легким дуновением ветерка. А так бывает довольно часто, когда женщины берут на себя смелость – сами украшают свои ногти, не прибегая к помощи специалистов.
      3. Фигурные блёстки – звездочки, сердечки, квадратики, кружки - блестят не хуже страз. Их наносят, пока не высох лак: кончик специальной палочки-иголки смачивают в воде, берут ею блестку и хорошенько утаптывают в лак. Затем аккуратно дотрагиваются до каждой блестки прозрачным лаком, стараясь не смазать краску. После того как лак на блестках высыхает, им покрывают весь ноготь.
       4. Отдельно стоит сказать о «биндисах» – готовых узорах из стразов,  бусинок, ленточек. Здесь очень важно соблюдать меру – чаще всего такой сложный узор достойно украсит лишь один ноготок, если же украсить так все ногти, это будет смотреться громоздко. Хотя – дело вкуса.
     Итак, вы уже приняли решение выглядеть на все 100! Отлично! Не забудьте сказать мастеру, что вам необходимо сделать полировку каждого ноготка, и подумайте над узором из очаровательных страз. К серьезному делу и относиться нужно весьма серьезно!

0

2

у меня на  жопе стразы вот токая я зораза :D  :rofl:  :playful:

0

3

:dontknow:

0

4

Говнофорум , аааааа!Тыкакпасмелатокаямагуназадстразыклеить11!1

0

5

:mad:  :D

0

6

хддд....

0

7

ага

0

8

ахах)

0

9

:D

0


Вы здесь » Сосните Хуйца » Маникюр » Стразы