Сосните Хуйца

Объявление


ღ Sweet_girlღ
[Беллатриса Коулинс]
Йа Борюсик:3
siple;

Маша
Лёля


Участвуй! Новый Фото-конкурс "Мегаманикюр"
Гости! Не проходите мимо! Регстрируйтесь!

Был обновлен дизайн и таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сосните Хуйца » Творчество » Творения Анны_Гримм


Творения Анны_Гримм

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Я люблю рисовать и сочинять стихи.))

Вот для начала:
Жизнь сначала.
Зашла луна за облака,
Подул холодный ветерок.
Черны все стали облака,
Мир  грустен стал и одинок.

Во мгле заплакал тихий дождь
Уныло занималась ночь.
И гордый ворон пролетел,
Пропал и испарился прочь.

В ночи стою я
На краю утёса, где мне самое место.
Но умирать я не спешу
Хотя мне в мире очень  тесно.

Я просто вырву тот листок
Из жизни грусти и печали.
Его я кину на восток
И жизнь перепишу сначала.

Демон
Искры от огня летят,
В небе полуночи звезды горят.
Я старалась, я пыталась
Уловить твой нервный взгляд.
Много плохого за эти дни прошло,
Время в пустоту куда-то ушло.
Ещё миг один
И в этом мире будешь ты непобедим.
Тишина режет слух.
Твой образ точно дух
Во тьме ночной растворятся.
Ворон, пролетевший, ухмыляется.
Я боюсь, но не темноты,
Я боюсь тебя – ведь демон ты.
И всё же твои черты прекрасны,
Но мысли и чувства очень опасны.
Улыбнулся ты во тьме -
В тот же миг прохладно стало мне.
Вдруг подошёл ко мне, обнял.
Как-то сразу гром в небе прозвучал.
Пошёл сильный дождь.
Ты сказал: -Её не трожь!
Прогневались силы Тьмы на тебя
За то, что ты полюбил меня.
Смутно я помню, что дальше было,
Но кто-то или что-то меня убило.
Теперь и я демон, но только всегда
Рядом вместе ты и я.

Бесконечность
Темнота…
Черт…
Навсегда…
Ложь…
Без тебя…
Дождь…
Тьма…
Дрожь…
Как всегда…
Нет…
Темнота…
Свет…
Жизнь…
Или нет?
Смерть?
Или Свет?
Без тебя нет…
До конца… да…
Навсегда…
Без конца…
Ответа нет…
Так Тьма или Свет?

Нет сил…
Я бессильна…
Время ушло.
Мне не по силам
Одолеть его.
Боль настигла
В бою меня.
Рухну на землю
От злого огня.

0

2

Вот рисунки:

0

3

:cool:

0

4

:cool:  :cool:  :cool:

0

5

Мерси.))

0

6

супер

0

7

Лёля, спасибо))
Вот ещё:
Крик души
Жизнь ужасна и глупа,
А смерть прекрасна и нежна.
В её объятиях спешу я утонуть
И нет уж больше сил даже всплакнуть.
Борясь со страхом, победа ждала меня.
Сумев всё понять, теперь ничего не боюсь я.
Сердце неугомонно стучит в груди,
А душа так и кричит ему: Замри!!!
Хорош прошёл дождик с утра,
Лил он прям, как из ведра.
Хочется расплакаться и закричать,
Но нет уж больше слёз, остаётся только убежать.
И пусть я поняла, что не боюсь ничего.
Хотя нет… я боюсь потерять его одного.
А время идёт, идёт неугомонно,
В ответ вся жизнь ужасно монотонна.
Нет больше сил вперёд идти,
Пусть все твердят, что я на правильном пути.
Я хочу только на него взглянуть
И не в объятиях смерти, а в нём спешу я утонуть…

Скрипка и пианино.
Свеча на столе стоит,
Мягкий свет отходит от неё.
Во тьме скрипка звучит
И ей подпевает пианино моё.

Как музыка прекрасна,
Такой покой и свет.
А на улице ужасно –
Холодно и снег.

По залу танцует пара вальс,
Теплом любви согрета.
Красота и лёгкость радует глаз –
Они не ищут успеха.

Скрипка неугомонно тревожит слух
И пианино не уступает.
А пара словно дух
К небесам взлетает…

0

8

^^

0

9

Анна_Гримм написал(а):

Вот ещё:
Крик души
Жизнь ужасна и глупа,
А смерть прекрасна и нежна.
В её объятиях спешу я утонуть
И нет уж больше сил даже всплакнуть.
Борясь со страхом, победа ждала меня.
Сумев всё понять, теперь ничего не боюсь я.
Сердце неугомонно стучит в груди,
А душа так и кричит ему: Замри!!!
Хорош прошёл дождик с утра,
Лил он прям, как из ведра.
Хочется расплакаться и закричать,
Но нет уж больше слёз, остаётся только убежать.
И пусть я поняла, что не боюсь ничего.
Хотя нет… я боюсь потерять его одного.
А время идёт, идёт неугомонно,
В ответ вся жизнь ужасно монотонна.
Нет больше сил вперёд идти,
Пусть все твердят, что я на правильном пути.
Я хочу только на него взглянуть
И не в объятиях смерти, а в нём спешу я утонуть…

Красиво, но увы я немного покритикую.
Из-за слишком большого набора слов теряется рифма. В стихах в каждой рифме (когда через строку да и вообще всегда)
нужно определённое количество слов, то есть разница набора слов может быть в 2-3 слова не более. (и то если слова маленькие) да и не только в рифме, но и во всём стихе.

А тут совсем разное количество 4,5,6,7,8 и т.д.

0

10

Unreal_Girl, да, знаю, у меня с рифмой проблемы... а ещё с ритмом.

0

11

все равно прикона

0

12

? Sweet_girl?, спс.))

Конец
Стрела
Поразила меня.
Пустота
Осталась одна.
Дождь
Запустил дрожь.
Кровь
Смыла любовь.

Не забудет.
Пустота
На небе появилась луна.
До конца
Ответа не будет.
Память
Этого никогда не забудет.

(без названия)
Из солнца и дождя
Я выберу дождь.
Из ночи и дня
Я выберу ночь.
Из Тьмы и Света
Я выберу Свет.
Тьмы во мне больше нет.

Погибла.
Пуля попала мне в лоб.
Безостановочно пойдёт кровь.
Я погибла от огня.
Я погибла из-за тебя.

Бессмыслица…
Сон печален…
Грусть, тоска.
Дождь ужасен.
Чистая доска.
Мечта прекрасна.
Слезы и грусть.
Жизнь опасна.
Ну и пусть.
Голос дрожит
Неуверенно…
Время бежит.
Болезненно…
Свобода во мгле
Лишь пустота.
Вода из вне
Лишь темнота.
Прошлое забыто –
Время пришло.
Злоба убита.
Вот и хорошо.

(без названия)
Смысла нет…
Опять свет…
Наконец-то да?
Крикнем «ура».
Ушла пустота,
Ушла навсегда…
Грусть и тоска.
Не нужна мне она.
Скучать по тебе…
Надоело мне.
Просто тогда
Я забуду тебя.
Радость и смех…
Вот и успех.
До конца будет «да».
Это навсегда.

0

13

:cool:  :love:

0

14

ღ Sweet_girlღ, спс)))

0

15

ды не за что :surprise:

0

16

=))

Она страдает по нему…
В краю далёком, средь вершин горных,
Белым снегом занесённых,
Чёрная чайка кружит,
Взлетает, падает, спешит.
Во мгле ночной она горит огнём.
Но совсем иная она днём.
А в полночь, в полнолуние
Она превращается  в чёрную даму
С ясным взором, длинными ресницами,
С чёрными, пушистыми косицами.
Её невольный взгляд падает на город
И она, мучительно, начинает кричать.
Волю свою в душе не умея сдержать.
Черные слёзы падают из глаз
И снова она, как и в тот раз,
Спустится в город, поблуждает по нему
И будет скучать только по нему одному.
По тому, кто пришёл из зазеркалья, 
По тому, кто принёс в её жизнь страданья,
По тому, кто её жизнь сломал,
По тому, кто в тот день её не удержал,
По тому, кого она любит всей душой,
Потому что он один в мире такой…

Я тут рассказик пишу... Выложить?

0

17

давай=)

0

18

Название: Затерянный артефакт
Жанр: фэнтази, мелодрама
Главные герои: Юля и Лёха - молодые люди лет 18, которые не сумели сдать ЕГЭ.
Действие: 2020 год. Россия - Москва, Индия.
           
                                        Предисловие.
5000 лет до н.э. Времена,  когда люди только начинали своё правление на Земле. Но и тогда уже были государства, могущественные державы, племена, обычные люди которые тоже хотели править миром.
И вот однажды в одной простой индийской семье родился мальчик Иэн. Ему пророчили великую судьбу. Да так оно и было, но великую в другом смысле слова.
Когда один раз мальчик заболел, то его отвели к знахарю. Но тот отказался его лечить ссылаясь на то, что ему ничто не поможет. Этот знахарь был пророком. Он не хотел лечить Иэна из-за его будущего, из-за страха. Он надеялся, что этот мальчик умрёт. Но…
Поверили  ему бедные родители. Решили они утопить бедного младенца, чтобы он не мучился на этом свете.
Но малыш и не собирался умирать. Когда его понесло течением реки, время для него пошло с такой же скоростью, что и течение.
Когда его вынесло на берег он был уже красивым юношей. Но его лицо было искаженно злобой, он жаждет мести своим родителям за такой поступок. Но он обозлился не только на своих родителей, но и на весь Свет.
И в тот же миг перед ним возник Владыка Ада. Он был высок собой, глаза его горели бешенным огнём. Но он, видимо, был рад встрече и немного улыбаясь, изрёк:
- Здравствуй, ты тот, кто должен захватить мир. Вот  тебе кулон,- он передал Иэну кулон из чистого золота с рубинами- чтобы править миром. Ты будешь жить и править пока этот кулон есть у тебя. Береги его, свет тоже отправил посланника, чтобы помешать Нам. Действуй быстро и решительно!- с этими словами он исчез.
А Иэн поднял упавший кулон, немного посмотрев на него, повесил себе на шею.
Тут же перед Ним возникли Его слуги и войска. Армия состояла из бесов и чертей, радостно прыгающих. Но в их рядах можно было заметить и церберов. Эта громадная, безжалостная  сила пошла на завоевание мира. Она продвигалась очень быстро и за считанные дни смела несколько сотен городов с лица Земли. Всё шло бы хорошо, если бы в один прекрасный день Он не повстречался с Ангелом и  его армией, в которой были только Ангелы.
Завязалась битва. Бесы бились прекрасно, но их можно было легко убить. С церберами и  чертями дело обстояло похуже. Но и их Ангелы умело убивали. Армию Света тоже изрядно потрепали. Но вот Ангел подбежал к разъяренному Иэну, сдёрнул кулон с его шеи и проткнул его мечом. Он упал на землю и через пару минут умер. Вслед за Ним, всё его войско упало замертво.
Всё, война была остановлена.
А кулон силы и бессмертия, сдёрнутый с шеи Иэна, остался лежать на песке…
Шло время. Правда стала легендой, легенда превратилась в миф, и уже почти никто не помнил о том кулоне, пока не пришло время.
Но лучше бы его никто не трогал и не искал, ведь борьба идёт до сих пор. И Исчадье Ада и Ангел снова ходят  по Земле. И кто бы то ни был вдруг отыщет пропавший кулон, то разбудит зло, которое веками набирало силы.

                                                         Глава 1.
                                                 Миф или правда?

2020 год. Весна. Москва. Библиотека  им. Ленина. Вечер. 20:00. Погода на улице стоит прекрасная. Солнце светит...
За рабочим столом спали парень и девушка. Рядом с ними лежали кучи книг. Все они были посвящены историям различных стран и мифов этих стран.
Но вот пришла смотритель разбудила и выгнала их.
- Это вам не гостиница, а библиотека! – раскричалась она на них.
Ребята сделав кислые лица вышли из зала. Состроив рожи вслед смотрительнице, вышли из библиотеки. Улыбнувшись друг другу они отправились к машине.
Когда друзья уселись в машине, девушка произнесла:
- Лёх, я нашла очень интересный миф.
- Да, Юль, я заметил!- он улыбнулся, - ты так увлечённо спала!
- Да, но дело не в этом - Юля немного покраснела- кстати, ты тоже не поиском занимался! – на этот раз покраснел парень. –Так вот, миф о затерянном артефакте.
- Мда? Слушай, вспомни, что у нас вышло в прошлый раз?!
-Да, неудача…- согласилась девушка.
- Вот именно - парень настаивал на своём.
-Но нет, ты хотя бы миф прочитай, очень похоже на правду!- Юля не сдавалась. – И тем более, попытка не пытка!
- Хм, ну и как я это сделаю? – скрестив руки на груди, сказал парень.
- Вот держи!- Юля достала из сумки какие-то бумаги- я их стащила из библиотеки.
- А!!!!- парень опешил - надо их вернуть!
- Да ладно! Вспомни, сколько раз ты уносил книги и не возвращал?- девушка стала загибать пальцы.
-Ладно!- остановил её Леша –Ладно, давай сюда свой миф я посмотрю, но если опять фигня какай-то…
Он взял протянутые ему бумаги и стал внимательно читать. Примерно через 5 минут он выглянул из документов.
-Да, ты права – немного помолчав, сказал Лёха - тут кажется есть доля правды. Но возможно только доля правды. И вопрос: где нам  искать этот кулон? И стоит ли его трогать?- Лёха как и прежде был против этой затеи.
- А почему бы и нет?! А искать нужно в Индии.- почему-то так легко ответила Юлия.
- Очень смешно! Да нам придётся перерыть всю Индию! – Лёха отдал бумаги обратно девушке.
-Хм, ты прав.- взяла бумаги обратно и положила их в сумку. - Ну ладно, может поехали ко мне домой, залезем в инет?- предложила Юля.
- Хорошая мысль!- согласился Лёха.
Он завел машину и они скрылись между домами.
                                      *                 *                *   
Приехав домой к Юле, ребята сразу же кинулись к компу и стали искать хоть какую-нибудь  информацию.       
Было уже далеко за полночь, но Юля с Лёхой не теряли надежды. И их старания были вознаграждены.
В тишине раздался сонный крик Юли:
-Лёха, смотри!
Алексей нагнулся к монитору, где была большая статья об Индии и один небольшой абзац был посвящён именно тому, что они искали.
«…среди них есть кулон силы и бессмертия был затерян давно в древности, на берегу реки Ганг. Местные уверяют, что его не существует, но видно, что это не правда. На самом деле их останавливает страх, ведь по легенде в нём заключена страшная сила…»
-Вот это да!- обрадовался полу заснувший Лёша- Хоть что-то! Молодец, Юлька!- он обнял её и поцеловал.
Юля немного смутилась. На самом деле она любила его ещё с детства, но скрывала свои чувства, считая, что взаимности нет. А Алексей в свою очередь тоже любил её и тоже скрывал свои чувства. Вот так они и живут не зная, что хранят друг от друга один и тот же секрет.
Но было уже поздно и друзья решили лечь спать, а завтра начать всё обдумывать с чистой и свежей головой. Лёха сегодня остался и Юли. И на весёлых нотках  кончился для них день.
                                       
                                     Глава 2.
                                Надо действовать!

Утро. Всё та же Москва. А на улице дождь пришёл на смену солнцу и ясной погоде. Резко опустилась температура. На Москву двигался циклон.
Юля и Лёша недавно проснулись. Настроение было плохое. Они не выспались – дождь помешал. Утро для них начался с мозгового штурма, а точнее спора, в котором никто не хотел проигрывать. Поскольку они не учились, не сдав ЕГЭ, то могли заниматься всем, что взбредёт в голову.
-Надо действовать!- твёрдо заявила Юля.
- В смысле?- не понял её Лёша.
Он сидел у Юли на кровати, в её комнате и в её доме. Это не говорит о том, что у Алексея нет дома, просто он остался на ночь у своей подруги. Как только он проснулся, то услышал, что она зовёт его и мигом премчался к ней в комнату.
-Нам надо ехать в Индию. – продолжила та.
-Почему и то нам? - удивлённо проговорил Лёша. - Я никуда не собираюсь! – резко заявил он.
-Нет, ты поедешь! Ты ведь меня одну не бросишь!- почти плача сказала Юля.
-Юль, ты всё ещё хочешь найти этот чёртов артефакт?! – Лёша почему-то злился за это на свою подругу. Нельзя сказать, что он не хотел отправиться на поиски этого артефакта, просто его что-то останавливало.
-Он не чёртов - ответила та обиженным тоном.
- Я не договорил! - продолжа Алексей - что тебя в нём привлекает? Для чего он тебе нужен? С какой целью ты его собираешься использовать? Извини, что столько вопросов сразу…
-Я не знаю – немного подумав, отвечала Юля - но меня к нему почему-то очень тянет…
-Оооо, клиника… - схватившись за голову, произнёс парень. – Нам не в Индию надо, а в жёлтый домик и не нам, а тебе… - потом подумав, что его слова могут обидеть её, он сказал – извини, просто это уже ненормально…
-Ничего… Я не обиделась. – непонятным тоном произнесла Юля. - Ну так что? Ты меня не бросишь? – с надеждой задала свой вопрос девушка.
-Да куда ж я от тебя денусь? Тебя я одну никуда не пущу, так что – вздохнул – я поеду с тобой…
-Ура! Спасибо тебе огромное! – закричала девушка и повисла на шее парня.
-Не стоит благодарностей… - тихо и смущённо прошептал Лёша.

             *                      *                    *
Вот чудо-погода… Ещё утром шёл проливной дождь, а днём ярко светит солнце.
По городу ехала машина, везя своих пассажиров к кассе авиабилетов.
- Я просто не могу поверить, что ты... мы едем в Индию. – выходя из машины сказал Лёша.
Юля в ответ только весело хмыкнула.
Пройдя к кассе, они уже через пять минут стояли в гигантской очереди за билетами на самолёт Москва - Канпур. Пока дошла их очередь, прошло уже несколько часов. И подойдя к кассе вплотную, они узнали, что билеты есть только на 15 мая, а сейчас только 5.
Но они не отступились и купили билеты. Подходя к машине, Лёха сказал:
-Как-то странно всё это, ты не находишь? Обычно билеты есть на каждый день, а тут только 15 числа… ещё 10 суток. Хм… - он почесал голову.
-Да, пожалуй ты прав, но это что-то меняет? – немного поразмыслив, ответила Юля.
-Угу, ничего это не меняет… - парень сел за руль. – Такс… - завел машину. – Ну что, к тебе домой или как?
-Или как. – улыбнулась девушка.
-Понятно… - немного скиснув изрёк Лёша. А это означало, что парень отвезёт сейчас свою подругу домой, а сам отправится куда-нибудь. Домой ему ехать совсем не хотелось.
-Да не расстраивайся ты – Юля посмотрела на Алексея. – Завтра увидимся. Ок?
Парень улыбнулся.
-Дада, конечно…
Машина тронулась, исчезая на просторе дорог.

0

19

:cool: круто

0

20

:cool:  :cool:  :cool:

0

21

благодарю.))

0

22

как ты так сочиняешь?

0

23

ღ Sweet_girlღ, не знаю. Иногда такое настроение, что хочется творить... Ну вот, что получается.

0

24

а у меня времени нету=(((

0

25

ну, я обычно за пять минут стих сочиняю...

0

26

ого здорово

0

27

Анна_Гримм написал(а):

ну, я обычно за пять минут стих сочиняю...

Я тоже так сочиняю. Вот тебе мой совет, когда соченишь прочитай, а потом редактируй, эффект ещё лучше=))))))
Главное в стихе сам смысл=)

0

28

Unreal_Girl, спасибо))

0

29

Прдолжение "Затерянного артефакта":
                                Глава 3.
                                    В путь…

Все оставшиеся 10 дней друзья провели в сборах. Но время тянулось ужасно долго и ребята только и делали, что слушали музыку или обсуждали будущую поездку.
Погода была жутко омерзительна, и они даже не могли  выйти погулять или хотя бы доехать до библиотеки – дожди лили не переставая,  затопляя все дороги города.
И вот наконец-то настало 15 мая, чемоданы собранны и уже лежат в багажнике такси, а ребята стояли на пороге дома.
-Прощай дом, вернемся, наверное не скоро!- сказала Юля на прощание, закрывая дверь своего дома.
-Так, всё без нюнь! Пора ехать, а то на рейс опоздаем! – нетерпеливо сказал Лёша, смотря на всю эту картину.
Юля от неожиданности подскочила на месте. Такого поведения она от своего друга не ожидала.
-Скажи, а с каких это пор ты волнуешься за то, что мы едим искать, как ты выразился «чёртов артефакт»?- удивлённо просила девушка.
-А я по-прежнему считаю, что лучше было бы не ехать, а опоздать,- ответил Лёха, отводя глаза - но ради тебя я готов на такие жертвы…
-А!- Юля была в замешательстве. Следующие слова она сказала себе под нос, чтобы Лёха её не услышал. – какая «жертва»… стоила много крови…ха.- далее продолжила обычным тоном -  ну ладно, поехали, а то правда опоздаем!
-В путь!- согласился парень.
Они подошли к такси, сели в него и поехали в аэропорт.
                                    *                   *                  *
Погода была не лётная, поэтому Лёше и Юле пришлось ждать несколько часов, чтобы самолёту дали «добро» на вылет.
Когда же они уже сидели в самолёте, то мигом забыли обо всём. Улыбка не сходила с их лица. В самолёте включили приятную музыку, и наши друзья уснули, не увидя всего полёта и даже не помня, как самолёт набирал высоту.
А тем временем самолёт рейсом Москва – Канпур набирал высоту. Лететь всего пару часов, хотя если бы вы выбрали этот рейс 3-5 лет назад, то летели бы с пересадками и часов 15, не меньше!
В окнах самолета быстро сменялся ландшафт, да с такой  быстротой, что ни один пассажир не успевал за ним следить. Хотя большинство пассажиров и так спали, они просто были не в состоянии следить за ним.
И вот уже через 2 часа самолёт уже приземлился в Канпуре. В салоне выключили музыку и разбудили всех спящих пассажиров.
А в Индии прекрасная погода! Солнце сияет, слепя глаза всем прохожим. Ни ветерка, хотя его не помешало бы. Дожди вообще редкое явления для этих мест в последнее время.
                                *                       *                 *
Из аэропорта с большим чемоданом выходили парень и девушка. лица у них были заспанные, но счастливые. Если вы не знаете, кто они и зачем приехали, то подумали бы, что это семейная пара приехала на отдых. Но это было совсем не так.
Юля и Лёша быстрой походкой направлялись к такси и уже через 15 минут были в душном номере гостиницы «Канпур» под номером 66.

0

30

:cool:

0


Вы здесь » Сосните Хуйца » Творчество » Творения Анны_Гримм