Сосните Хуйца

Объявление


ღ Sweet_girlღ
[Беллатриса Коулинс]
Йа Борюсик:3
siple;

Маша
Лёля


Участвуй! Новый Фото-конкурс "Мегаманикюр"
Гости! Не проходите мимо! Регстрируйтесь!

Был обновлен дизайн и таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сосните Хуйца » Парни » Ваши парни


Ваши парни

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Расскажите о своих парнях

0

2

Ну что о них можно рассказывать?????

0

3

ну опишите их)

0

4

у меня вот парня нет...я впрочем не особо страдаю) конечно пару раз испытывала симпатию (не влюблялась!), но это несерьезно)

0

5

мне вот нрава один пацан :love:

0

6

Вобще лучше без парней жить .Без них легче,а от них одни проблемы!!!!!!!!! :mad:

0

7

Styls girl написал(а):

мне вот нрава один пацан

Ну и кто он???

0

8

мальчик)))

0

9

А я подумала девочка!!!! :D
Ну,сколко лет,где учится,чем тебе нравится?

0

10

лет 13 учится в моей школе он красивый(подробно не опишу вдруг одноклассники узнают)

0

11

А чё сдесь есть твои одноклассники?????

0

12

нет пока ну магу сказать че он на меня смотрит так ппц))) но не может ниче сказать :flirt:

0

13

А бывало такое что ты повернулась,а он в это время отвернулся,чтоб ты не увидела что он смотрел???????

0

14

мда..... было дело

0

15

у всех такое дело было

0

16

он мне сперва ненравился потом понравился потом опять разонравился теперь опять нрава :D

0

17

пхахаха Так всё таки он тебе нравится или нет???????

0

18

врордь да

0

19

Может создашь тему в проблемах.  Посоветуем чего нибудь.

0

20

ды пока ненада

0

21

Эх, у меня можно сказать никогда парня не было, была только влюблённость. Вспоминать конечно приятнО, потому, что я реально была счастлива=)
В прошлом году (мне тогда было 11-12 лет) я втюрилась в 11-классника, причём это случилось на баскетболе, целый год я по нему сохла пока он из школы не ушёл, мне было и не плохо и не хорошо. Я знала, что он уйдёт и поэтому почти не страдала от разлуки. По ходу дела я ему нравилась тоже))))
Я постоянно видела как он на меня смотрит на переменах. Я просто в ауте была. Ещё на баскетболе случай был,  когда я пыталась отнять мячик, я одного мальчика обняла (случайно) а он(тот кто ми нравился) такой разозлился и говорит "Ну хватит обнимать его"(я точно не помню, но это почти тоже самое). Я ему хотела сказать "А ты что ревнуешь что ли?" но решила промолчать. :blush:

0

22

хорошая история  ^^
у мя тож пока настоящей любви не было

0

23

эх,а я думаю что у меня была любовь.
Там такая история длинная.Мне нравился мальчик а я ему не нравилась,а потом вобщем он целый год издевался надо мной.но я всё равно его любила и хотела быть с ним.Всё это длилось пока не началось лето а теперь вспоминаю и меня всё равно передёргивает

0

24

а что было летом?

0

25

ღYour loveღ написал(а):

эх,а я думаю что у меня была любовь.
Там такая история длинная.Мне нравился мальчик а я ему не нравилась,а потом вобщем он целый год издевался надо мной.но я всё равно его любила и хотела быть с ним.Всё это длилось пока не началось лето а теперь вспоминаю и меня всё равно передёргивает

этим летом мне нравился один мальчик, но я не знаю нравилась ли я ему. он тоже надо мной издевался, а мне он всё-равно нравился)

0

26

простго летом я его не видела и отвыкла

0

27

Unreal_Girl
вот такие они козлы!!! вот посмотрят на нас через годик так и ох**еют.

+1

28

ღYour loveღ написал(а):

простго летом я его не видела и отвыкла

это чаще всего бывает. =)

0

29

^^

+1

30

ღYour loveღ
а почему через годик? а?
Может быть и через пару месяцочков))))

Однако мне ещё никто никогда не называл мой реальный возраст XD)

0


Вы здесь » Сосните Хуйца » Парни » Ваши парни