Сосните Хуйца

Объявление


ღ Sweet_girlღ
[Беллатриса Коулинс]
Йа Борюсик:3
siple;

Маша
Лёля


Участвуй! Новый Фото-конкурс "Мегаманикюр"
Гости! Не проходите мимо! Регстрируйтесь!

Был обновлен дизайн и таблица

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сосните Хуйца » (*Игровая*) » Загадки


Загадки

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

=)
Такс... Вертолёт снимает альпинистов с горного пика. На верёвке повисли 5 человек. Вертолёт перегружен и в любой момент может рухнуть. Пилот кричит, что один человек должен отпустить верёвку, но добровольцев не находится. Наконец, одна женщина-альпинист говорит: "Мы, женщины, привыкли жертвовать собой ради детей и мужей. Поэтому я приношу себя в жертву!" Растроганные мужчины зааплодировали. Сколько человек осталось на верёвке?

0

32

Можно я загадаю?
Умер один король. Его супруга решила выгнать вон любимого слугу короля. Однако согласно традиции, только жребий мог решить, оставаться слуге во дворце или нет. Поэтому королева опустила в корону два свернутых листочка бумаги, на одном из которых должна была написать "Остаться", а на другом - "Убирайся вон!". Но она решила подстраховаться и на обоих листочках написала "Убирайся вон!" Как слуге удалось остаться при дворе?

0

33

Анна_Гримм
хах, одна женщина, так как мужчины веревку отпустили, аплодируя.

0

34

Исида
может он сам подменил на другие листочки, на обоих где было написано остаться?

0

35

Princess'Ka, ага

0

36

Отлично моя очередь, но это легкая загадка.

У меня нет не братьев, не сестре. Но этот человек является сыном моего отца. Кто этот человек?

И по скольку она легкая, загадаю еще одну.
Отец с сыном попали в автокатастрофу. Отец погиб на месте, сына доставили в больницу. В палату к ниму входит хирург и говорит, что это его сын. Как так получилось?

+1

37

Princess'Ka
не совсем) подумай еще)

0

38

Princess'Ka, на перву загадку: сам я. А вот вторая... надо подумать.

0

39

Princess'Ka
может быть хирург его мать?

0

40

Анна_Гримм написал(а):

Princess'Ka, на перву загадку: сам я.

Верно.

Исида написал(а):

Princess'Ka
может быть хирург его мать?

Верно.

0

41

Это легкая загадка: Что вы посоветуете: может ли порядочный человек жениться на сестре своей вдовы?

0

42

нет он же умер

0

43

Исида
видимо слуга доставал записки и читал, в итоге покинуть дворец пришлось королеве!)))

0

44

ღ Sweet_girlღ
правильно)
Princess'Ka
нет, я завтра напишу отгадку ок?

0

45

Исида
Хорошо)

0

46

Вобщем я пишу ответ: Слуга догадывался, что королева постарается пойти на хитрость. Поэтому он достал из короны один листок бумаги, разорвал его на мелкие клочки и засунул их себе в карман. После этого вытащил второй, развернул его и дал взглянуть всем желающим. Поскольку на листке было написано "Убирайся вон!", присутствующие решили, что на первом листке значилось "Остаться". Естественно королева не могла сознаться в жульничестве, поэтому слуга благополучно остался во дворце и еще много лет достойно нес свою службу.

0

47

Загадываю еще одну: Старый король не на шутку расхворался. Чувствуя приближение смерти, он решил, что пора выбрать достойного приемника. У короля было 2 сына, поэтому он приказал срочно провести конные соревнования и объявил, что на трон сядет тот, чья лошадь придет последней. Зная, что ставка в игре слишком высока, король опасался, что сыновья будут хитрить, но отменять приказ он не захотел и так промучался без сна всю ночь. А наутро король поделился своими сомнениями с горничной, которая принесла ему чай. "Ваше высочество, осмелюсь дать вам совет,-сказала она.-Велите сыновьям..."
И горничная вымолвила еще 2 слова-и проблема была решена. Какие два слова сказала горничная?

0

48

помню, когда мне было 7 лет и я придумала вот такую загадочную загадку-кислое, а не лимон.

+1

49

Незнакомка
:glasses: Ну знаешь, тут ответа может быть масса, так как кислых продуктов достаточно.

0

50

Princess'Ka
:yep:

0

51

Princess'Ka
я полностью с тобой согласна, но ответ был такой-ОСКОРБИНКА ВНУТРИ.

+1

52

Незнакомка
Мило очень. )

0

53

А мою загадку кто нибудь отгадает?

0

54

написал(а):

Загадываю еще одну: Старый король не на шутку расхворался. Чувствуя приближение смерти, он решил, что пора выбрать достойного приемника. У короля было 2 сына, поэтому он приказал срочно провести конные соревнования и объявил, что на трон сядет тот, чья лошадь придет последней. Зная, что ставка в игре слишком высока, король опасался, что сыновья будут хитрить, но отменять приказ он не захотел и так промучался без сна всю ночь. А наутро король поделился своими сомнениями с горничной, которая принесла ему чай. "Ваше высочество, осмелюсь дать вам совет,-сказала она.-Велите сыновьям..."И горничная вымолвила еще 2 слова-и проблема была решена. Какие два слова сказала горничная?

придти первым

0

55

ღ Sweet_girlღ
неа

0

56

может подскажешь :rolleyes:

0

57

ღ Sweet_girlღ
насчет лошадей

0

58

здаюсь

0

59

Исида
может, подменить лошадей?

0

60

Масяня
ты права;)

0


Вы здесь » Сосните Хуйца » (*Игровая*) » Загадки